Список членов Палаты (2014 год)

- Составы
-
- Комментарии
-
-
14 июля, 2016
Гречневая крупа подорожала более чем на четверть
«Новый урожай начнется ориентировочно в начале августа и в течение полутора месяца цена должна упасть»
-
06 июля, 2016
Кабмин выделил 2,6 млрд руб. регионам на растениеводство, из них 1,7 млрд - Крыму
«Растениеводам сложно получить доступ к кредитным ресурсам, поэтому это решение очень правильное, оно поможет восполнить недостаток оборотных средств»
-
21 января, 2015
Росмолодежь и Минсельхоз хотят возродить трудовые лагеря для молодежи
«Труд облагораживает, а вот праздное времяпрепровождение ведет к деградации»
-
11 декабря, 2014
Поставщики хлеба предупреждают о подорожании
«Тут ничего невозможно предпринять, иначе мы просто угробим наше сельское хозяйство. Для населения должны быть приняты меры поддержки от Правительства»
-
20 ноября, 2014
Производители пообещали рост цен на макароны
«На эти хлебопродукты, конечно, будет обращено повышенное внимание Федеральной антимонопольной службы, так как они первой необходимости. А значит цены на них слишком не поднимут»
-
07 ноября, 2014
Прогноз: цена на электроэнергию в Сибири может вырасти на 15%
«Естественные монополии таким образом пытаются обеспечить себе некую подушку, обоснование на тот случай, если они будут просить ФАС повысить тарифы на электроэнергию»
-
31 октября, 2014
Ритейлеры ждут дефицита и роста цен на гречку
«Нет повода для беспокойства. Надо смотреть, какая будет погода на Алтае. Через полторы недели будет ясно: будет ли дефицит или нет»
-
16 октября, 2014
Росстат: Промышленность в РФ в сентябре возобновила рост
«В ближайшие год-два положительный эффект развития промышленного производства в российской экономике будет обеспечен».
-
19 сентября, 2014
-
- Биография
-
Родился 27 сентября 1965 года в городе Пржевальск Киргизской ССР. В 1982 году по окончании школы устроился на Пржевальский электротехнический завод учеником электрослесаря и уже через месяц получил рабочий разряд.
С 1983 по 1985 годы проходил срочную службу в Ленинградском военном округе.
Окончил Пржевальский государственный педагогический институт с красным дипломом в 1991 году.
В этом же году зарегистрировал свою фирму, занимающуюся поставкой фруктов из Средней Азии в сибирские города России.
В 1998 году создал группу компаний «ПродГамма». Ее филиалы работают во многих городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Новороссийске, Чите. Офисы «ПродГаммы» открыты и за рубежом: в Германии и в Китае.
С 2007 по 2011 год был помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации А.А.Шиманова.
В 2010 г. был избран депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области. Самостоятельно сложил полномочия депутата 17 апреля 2014 года.
Агропромышленный Союз России (Росагропромсоюз) является некоммерческой организацией - общероссийским добровольным объединением, представляющим интересы деловых кругов агропромышленного комплекса страны. Агропромышленный союз России образован в 1997 году на Съезде Аграрников России. Росагропромсоюз сегодня – это 70 агропромышленных союзов субъектов Российской Федерации, более 20 отраслевых федеральных ассоциаций (союзов), более 40 крупных организаций и агрохолдингов, представляющих все сектора АПК. Росагропромсоюз объединяет свыше 10 тысяч промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций в большинстве регионов России. В общей сложности на предприятиях, представленных в Союзе, занято свыше 25 млн. человек как сельского, так и городского населения.
Обращения граждан
Актуальный комментарий
В Госдуме предложили продавать алкоголь только в спецмагазинах
Центробанк поддержал идею пенсионного налогового вычета для россиян
Zoom запретил доступ к сервису российским госучреждениям и госкомпаниям