Список членов Палаты (2014 год)

Ковальчук Владимир
Николаевич
Председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации
- Составы
-
заместитель председателя комиссии член рабочей группы член комиссии с правом совещательного голоса - Новости
-
-
04 ноября, 2016
4 ноября в Москве по инициативе Общественной палаты РФ прошло шествие и концерт «Мы едины!»
Члены Общественной палаты РФ рассказали, что значит для них этот день
Рубрика: 2016
-
05 июля, 2016
Общественная палата защитит трудящихся во вредных и опасных условиях
Члены ОП РФ обсудили на круглом столе, как предупредить махинации недобросовестных работодателей
Рубрика: 2016
-
11 ноября, 2015
Легкие дроны — тоже воздушные суда
На слушаниях по внесению изменений в Воздушный кодекс в части использования беспилотных воздушных судов собрались эксперты авиационной отрасли
Рубрика: 2015
-
01 октября, 2015
Предотвращена ликвидация ведущего проектного института на Дальнем Востоке
Благодаря вмешательству члена Общественной платы РФ удалось предотвратить массовое увольнение людей
Рубрика: Добились!
-
30 июня, 2014
30 июня прошло первое пленарное заседание Общественной палаты Крыма.
Рубрика: 2014
-
- Комментарии
-
-
01 декабря, 2016
Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию
-
31 августа, 2016
Владимир Путин поддержал идею ввести приоритет выплат по зарплате перед налогами
«Готовы поддерживать эту инициативу»
-
08 июня, 2015
В России могут появиться звания «главный слесарь» и «главный сварщик»
«Людей рабочих специальностей нужно поддерживать разными способами – создавать современные безопасные условия труда, стимулировать материально и морально»
-
09 мая, 2015
-
06 мая, 2015
Главы ряда государств отказались от участия в праздничных мероприятиях 9 мая в Москве
«Европейские и американские политики украли у своих ветеранов их победу»
-
01 мая, 2015
-
- Публикации в блогах
-
-
08 декабря, 2016
О возрождении института санитарной авиации
Рубрика: Актуальный комментарий
-
05 июля, 2016
Круглый стол по Методике проведения специальной оценки условий труда
Рубрика: Актуальный комментарий
-
24 августа, 2015
К вопросу о безопасных беспилотных летательных аппаратах
2 комментариев
Рубрика: Актуальный комментарий
-
24 августа, 2015
День государственного флага России
Рубрика: Актуальный комментарий
-
01 июня, 2015
Международный день защиты детей
1 комментариев
Рубрика: Актуальный комментарий
-
26 мая, 2015
1 комментариев
Рубрика: Актуальный комментарий
-
- Биография
-
Родился 2 января 1954 года в поселке Новый Свет Ижморского района Кемеровской области. В 1977 году закончил Рижский институт инженеров гражданской авиации по специальности «Эксплуатация самолетов и двигателей». В 1998 году присвоена ученая степень кандидата экономических наук Санкт-Петербургского Государственного университета экономики и финансов.
С 1978 по 2006 годы жил и работал в Надыме, пройдя путь от инженера Надымского аэропорта до Главы муниципального образования г. Надыма и Надымского района, последнюю должность занимал более 12 лет, трижды избираясь жителями на этот пост. После этого на протяжении двух лет работал Главным федеральным инспектором в Ямало-Ненецком автономном округе и четырех лет - Первым заместителем губернатора Ярославской области.
В июне 2012 года на V Конференции Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» единогласно избран ее председателем.
Награжден медалью «За трудовое отличие», Орденом Дружбы, Орденом святого благоверного князя Даниила Московского.
Общероссийский профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства - образован 17 декабря 1990 года. Профсоюз объединяет тружеников, работающих в нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслях промышленности, электроэнергетики, газификации и эксплуатации газового хозяйства, на строительстве объектов нефтегазового комплекса, обучающихся в учебных заведениях, готовящих кадры для этих отраслей промышленности.
Обращения граждан
Актуальный комментарий
В Госдуме предложили продавать алкоголь только в спецмагазинах
Центробанк поддержал идею пенсионного налогового вычета для россиян
Zoom запретил доступ к сервису российским госучреждениям и госкомпаниям