RSS

Блог

  • + 0 -

    31 мая, 2013

    Про вредную привычку миллионов людей

    Автор: Сергей Марков, комментарии 2

    Сегодня всемирный день борьбы с курением, этой ужасной привычкой несчастных миллионов людей. Курение забирает в среднем у курящих примерно 14 лет жизни. Курение через механизм пассивного курения забирает какую-то часть жизни у некурящих. Курение наносит огромный ущерб экономике, создавая нагрузку на медицину и за счет пожаров из-за сигареты. 95% курящих хотят бросить курить.

    Табачная партия смерти за последние 20 лет добилась огромных сверхприбылей, подсаживая женщин и подростков России на сигареты, пользуясь свободой рекламы, сверхнизкими налогами (акцизами) на сигареты. А получили они все это, подкупая чиновников, журналистов, некоторых общественников.

    Но теперь, с завтрашнего дня вступает в силу новый блок законов о курении, существенно ограничивающий в будущем сверхприбыли международных табачных корпораций в России. Слава Богу, партия жизни постепенно начинает побеждать в России партию смерти. Наша цель - сделать Россию здоровой страной. Средняя продолжительность жизни в 100 лет - это должно стать не мечтой, а реальной целью страны. В Монако это уже 92 года, скоро они уже достигнут и 100. Помогите стране окончательно сбросить со своих плечей транснациональные табачные корпорации!

    (Блог Сергея Маркова)

Оставьте свой комментарий

Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться

Комментарии (2)

  • 01.06.2013 19:46:31

    Ateists

    Полностью согласен. Естественный отбор рулит. Передохнут от некачественного табака, государство недополучит от контрабанды сигарет. Мечта поцреотов ( а г-н Сергей Марков, именно поцреот) и либерастов.

    Ответить

  • 04.06.2013 13:00:27

    Веселухин Вячеслв

    Лукавый загон

    Это травля несчастных миллионов людей, подсаженных на курение со стороны табачных корпораций при попустительстве со стороны Государства. Это ещё большие прибыли табачных корпораций за счёт удорожания сигарет. Это ещё большее залезание в карман к подсаженному на курение гражданину Российской Федерации за счёт штрафов. Они по всей видимости так же будут расти. Это ещё большие прибыли корпораций, выпускающих сомнительные препараты для отвыкания от курения.

    Ответить

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Внимание!

Внимание!

Возможность голосования доступна только зарегистрированным пользователям.

Авторизируйтесь или пройдите регистрацию