RSS Eng

23 декабря, 2020

RSS

Печать

«Это — наша общая победа» — Султан Хамзаев

Президент России призвал все регионы сделать 31 декабря выходным

«Это — наша общая победа» — Султан Хамзаев

23 декабря Владимир Путин на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам призвал все регионы России объявить в этом году 31 декабря выходным днем, сообщает ТАСС.

Так Президент отреагировал на предложение лидера фракции «Единой России» в Госдуме Сергея Неверова сделать последний день года всероссийским выходным. Депутат пояснил, что Новый год — это семейный праздник, а граждане традиционно посвящают предновогодний день праздничным хлопотам.

«Логика здравого смысла восторжествовала, мы благодарны Президенту за то, что он поддержал нашу народную инициативу, которую мы в Общественной палате продвигали шесть лет. В этом году мы обратились к регионам, и 40 из них поддержали нашу инициативу. Я уверен, что после слов Президента остальные 45 тоже примут нужное и правильное решение. Это наша общая победа. Я поздравляю всех с этим», — прокомментировал призыв Президента член Комиссии ОП РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Султан Хамзаев.

Он убежден, что предложение Владимира Путина позволит гражданам России комфортно, совместно с родными и близкими подготовиться к встрече Нового года.

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться