RSS Eng

25 ноября, 2019

RSS

Печать

В ГД предложили ввести льготы на билеты в театр для многодетных семей

Депутат Госдумы Дмитрий Юрков предложил ввести в России льготные программы для многодетных семей по посещению театров по всей России, соответствующее письмо парламентарий направил министру культуры Владимиру Мединскому. Подробнее>>

Юлия Зимова

25.11.2019 13:40

Юлия Зимова

«Такие инициативы нужно поддерживать, инициатива замечательная. Нужно поощрять бизнес и те учреждения, которые предоставляют такие услуги, как семейный билет на поезд, льготные билеты в театр, потому что это серьезная социальная ответственность, и она должна развиваться в современном обществе.

Эта инициатива — маленькое начало большого пути, дальше, надеюсь, будет больше льгот для многодетных семей, для малоимущих граждан».

Оставьте свой комментарий

Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться

Календарь событий

предыдущий месяц следующий месяц  
 

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться