RSS Eng

13 февраля, 2019

RSS

Печать

Сенаторы в ближайшее время направят в правительство законопроект о многодетных семьях

Члены Совета Федерации в ближайшее время направят в Правительство РФ законопроект о статусе многодетных семей и мерах их поддержки, который во вторник на встрече с руководством верхней палаты поддержал премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом сообщила по итогам совещания во вторник вице-спикер СФ Галина Карелова.
 
«В ходе встречи с сенаторами Председатель Правительства поддержал необходимость принятия закона, закрепляющего статус многодетных семей. Дмитрий Анатольевич поддержал нас в том, что принятие такого закона в рамках “Десятилетия детства” очень важно, поскольку задает вектор государственной политики в интересах многодетных семей. В ближайшее время закон будет внесен в правительство», — сказала Карелова журналистам. Подробнее>>

Юлия Зимова

13.02.2019 14:02

Юлия Зимова

«В Общественной палате РФ в рамках рабочей группы по поддержке многодетных семей при Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства вопрос о необходимости принятия такого закона поднимался неоднократно. Ранее эту инициативу выдвигали представители нашей рабочей группы, которые активно участвовали в мониторинге мер поддержки многодетных семей. Данные нашего мониторинга учитывались при разработке этого законопроекта. 

Мы с удовольствием проведем нулевые чтения законопроекта о статусе многодетных семей и мерах их поддержки в Общественной палате РФ».

Оставьте свой комментарий

Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться

Календарь событий

предыдущий месяц следующий месяц  
 

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться