12 января, 2017
RSSПечать
Водительские права скоро начнут выдавать в МФЦ
Для получения водительских прав достаточно будет предъявить свое прежнее удостоверение, паспорт и медсправку. Подробнее>>

12.01.2017 12:22
«За оказанием услуг со стороны государства – будущее. Должно быть одно окно, где есть возможность получить максимально много услуг. Сейчас уже технологические возможности позволяют собрать документы через МФЦ. И если все получится, то это значительно облегчит жизнь гражданам.
Я думаю, что это должно стать целью в сервисе по оказанию услуг: обслуживание людей в максимально короткие сроки. В МФЦ есть возможность через интернет подать документы и в будущем, скорее всего, для получения документов понадобится приехать всего один раз. Думаю, что в дальнейшем стоит подумать и над тем, чтобы предоставить человеку право выбора, каким способом он сможет получить права – через ГАИ, МФЦ или по почте».

12.01.2017 12:21
«Я считаю, все, что связано с облегчением доступа граждан к государственным услугам, нужно оценивать позитивно. И если данная система с точки зрения безопасности не допустит возможность пропуска недостоверных данных, то все сложится отлично».
Оставьте свой комментарий
Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться
Обращения граждан
Актуальный комментарий
В Госдуме предложили продавать алкоголь только в спецмагазинах
Центробанк поддержал идею пенсионного налогового вычета для россиян
Zoom запретил доступ к сервису российским госучреждениям и госкомпаниям