26 августа, 2015
RSSПечать
Россияне назвали Путина главной гордостью страны
За последние 12 лет количество россиян, которые гордятся своим президентом, выросло почти в три раза - с 12% до 34%. Об этом свидетельствуют результаты опроса исследовательского центра Ромир. Подробнее>>

26.08.2015 18:23
«Результаты опроса отражают реальное положение вещей – у Владимира Путина колоссальный рейтинг одобрения. Это отмечают даже аналитики из таких оппозиционных организаций, как Левада-Центр: в конце июня они отчитались о результатах своего исследования, которое показало, что рейтинг Президента вырос до 89%.
Положительное отношение к своему национальному лидеру происходит на фоне общего роста патриотизма в стране. На это в огромной степени повлияло воссоединение Крыма, масштабное реформирование и перевооружение армии, успехи в научной сфере, в космонавтике и военной технике, достижения в спорте и так далее.
Чувство патриотизма стало очень востребованным среди молодежи – это настоящий прорыв по сравнению с девяностыми годами. Люди наконец-то вновь стали гордиться своей страной, любить и ценить ее. Теперь главная задача общественности – выражать активную гражданскую позицию и оказывать реальную помощь государству в тех сферах, которые в этом нуждаются, помогая России стать еще более благополучной и процветающей, сильной и независимой страной».
Оставьте свой комментарий
Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться
Обращения граждан
Актуальный комментарий
В Госдуме предложили продавать алкоголь только в спецмагазинах
Центробанк поддержал идею пенсионного налогового вычета для россиян
Zoom запретил доступ к сервису российским госучреждениям и госкомпаниям