29 октября, 2014
RSSПечать
Украина запретила въезд 14 российским артистам
Еще в воскресенье стало известно, что власти Украины запретили въезд на территорию страны народному артисту СССР Иосифу Кобзону и Ивану Охлобыстину. Об этом официально заявил советник главы Службы безопасности Украины (СБУ) Маркиян Лубковский. Днем ранее Охлобыстину запретили въезд в Латвию. Теперь же сообщается, что персонами нон грата станут на Украине целых 14 российских артистов. Но полный список имен украинские власти сообщить отказались. Подробнее>>

29.10.2014 14:28
«Цель киевского режима сегодня состоит в том, чтобы разрушить не только политические и экономические связи с Россией, но также культурные и эмоциональные, поэтому контроль за образовательным и культурным пространством с их стороны будет максимальным.
Стоит ожидать, что Киев сделает все возможное, чтобы разорвать максимальное количество связей с Россией. А для того чтобы понять, что Украина будет делать дальше, достаточно посмотреть на действия грузинского руководства за последние шесть лет. Киев пошел по пути Грузии, а события этого года соответствуют тому, что происходило в августе 2008. Как Саакашвили тогда сегодняшнее киевское руководство предлагает Вашингтону свою страну в качестве плацдарма против России».
Оставьте свой комментарий
Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться
Обращения граждан
Актуальный комментарий
В Госдуме предложили продавать алкоголь только в спецмагазинах
Центробанк поддержал идею пенсионного налогового вычета для россиян
Zoom запретил доступ к сервису российским госучреждениям и госкомпаниям