RSS Eng

19 января, 2012

RSS

Печать

В школьном конкурсе толерантности победила команда с неонацистским названием

В Петербурге школьный конкурс по толерантности выиграла команда восьмиклассников с неонацистским названием, передает радио «Свобода». Организаторы конкурса этого не заметили.

Название «14/88» взяла команда восьмиклассников, участвовавшая в неделе толерантности, проходившей в 420 школе. 14/88 – опознавательный знак неонацистов, который они носят на одежде, рисуют на стенах и заборах. 14 слов содержится в известном лозунге американских неофашистов, буква, с которой начинается имя Гитлера, в латинском алфавите восьмая, цифрой 88 неонацисты обозначают приветствие «Heil Hitler!». Подробнее>>

Пресс-служба Общественной палаты РФ

Оставьте свой комментарий

Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться