RSS Eng

Список членов Палаты (2017 год)

Подать обращение

Лащевский Вячеслав
Викторович


Председатель Совета директоров Коммуникационной группы АГТ, к.ф.н.


Составы
Новости
Биография

Родился 14 октября 1960 года. Выпускник Ленинградского технологического института им. Ленсовета, кандидат философских наук.

В сфере общественных связей - более двадцати  лет.

Многие годы активно занимался общественной и политической деятельностью. С 1984 года работал на различных выборных должностях в комсомоле.

В 1991-1996 годах возглавлял Российский Союз Молодежи. Был доверенным лицом на выборах кандидатов в Президенты России Б.Н. Ельцина (дважды) и В.В. Путина, отмечен благодарностями Президентов России.

В сфере общественных связей – более двадцати лет. В 1996 году под руководством Вячеслава Лащевского создано Коммуникационное агентство АГТ. Сегодня АГТ – крупный коммуникационный холдинг, включающий сеть агентств и специализированных компаний по всему спектру услуг в сфере связей с общественностью. В 2017 году группа АГТ заняла 1-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний НР2К.

Член Российской Академии общественных связей и Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Календарь событий

предыдущий месяц следующий месяц  
 

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться