RSS Eng

15 февраля, 2019

RSS

Печать

Члены ОП Татарстана посетили коллег в Крыму и Севастополе

В ходе встреч были достигнуты договоренности и разработаны программы совместной работы в сфере гармонизации межнациональных отношений

Члены ОП Татарстана посетили коллег в Крыму и Севастополе

Делегация Общественной палаты Республики Татарстан посетила ОП Крыма и города Севастополя с целью обмена опытом деятельности.

В Симферополе член ОП РФ от Республики Татарстан Татьяна Забегина и член комиссии ОП Татарстана по межэтническим и межконфессиональным отношениям Илья Сурков встретились с членом ОП РФ от Республики Крым Иваном Абажером.
 
В ходе рабочей встречи были достигнуты договоренности и разработаны программы совместной работы в сфере гармонизации межнациональных отношений.
 
Опыт республик в данной сфере взаимно дополняет и обогащает практики работы общественных организаций. Участники встречи договорились обмениваться опытом и продвигаться вместе по данному направлению.
 

Пресс-служба Общественной палаты Республики Татарстан

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться