13 марта, 2017
RSSПечать
Андрей Царев продолжит представлять Псковскую область в Общественной палате РФ
Сегодня состоялось пленарное заседание Общественной палаты региона, на котором путем тайного голосования он был переизбран членом ОП РФ

Директор Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Андрей Царев продолжит представлять Псковскую область в Общественной палате РФ. 13 марта состоялось пленарное заседание Общественной палаты региона, на котором путем тайного голосования он был переизбран членом ОП РФ.
Напомним, членом Общественной палаты РФ Андрей Царев является с 2014 года. Он входит в состав Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, является сопредседателем Координационного совета по делам детей-инвалидов и других людей с ограничениями жизнедеятельности при Общественной палате РФ.
«Свой акцент в работе я делал на консолидацию усилий общественных и государственных структур, направленных на обеспечение условий для граждан с инвалидностью, детей и взрослых», — сказал член ОП РФ и отметил, что также принимал участие в организации и проведении круглых столов в разных регионах по этой тематике.
Также, по его словам, приходилось работать с письмами граждан по различным вопросам, заниматься поддержкой деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, в том числе псковских: «Роток», «Я и Ты», «Равные возможности».